Креативные стратегии увеличения прибыли

Vamp Berkserkerz Гуру (4783), на голосовании 11 месяцев назад
Какие креативные стратегии увеличения прибыли вы применяли в своем бизнесе? Какие из них оказались наиболее эффективными, а какие - неудачными? Поделитесь своим опытом и советами!
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57857) 1 год назад
С порога заставлять покупателя купит то, что нужно тебе продать.
Самому увеличивать цены на товар, чтобы покупатели на кассе радовались ошибке
Lockyslock Amelikef Ученик (102) 1 год назад
Когда у меня встал вопрос об увеличении прибыли моей компании, то я внедрил в её работу crm-систему INTRUM intrumnet.
Это позволило мне увеличить средний чек и повысить прибыль, а также оптимизировать рабочие процессы.