Поддержит ли штатная магнитола диск формата cd-r?
Записал песни на диск формата cd-r. Вставляю в дисковод он держит секунд 30 диск и "выплевывает".Т.е ни одна песня не играет. Магнитола Toyota original audio CD-T3000.Записал песни в формате MP3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК БЫТЬ?
Там даже в названии указано CD, поддерживает. Почему выплевывает ? потому что не работает или считывающая головка или криво записано
Теперь запиши не в мп3, а сda
А причем тут тип диска? Ты не в том формате записываешь. Видимо твоя магнитола не поддерживает MP3. Пиши в формате CD-Audio
поддерживает только формат CDDA
Возможно, что ты записал на перезаписываемый формат диска не R, а RW, который магнитолы часто не поддерживают, а возможно мр3 не поддерживается.