Допустим мне 15 и я выложу игру на сайте, дальше введу донат или буду продавать. По закону можно будет? Типо налоги и тд

Руслан Плутонов Ученик (1), на голосовании 1 год назад
знаю что налоги до 18 не платятся, но у меня будет источник заработка с продажи игры.
Дополнен 1 год назад
вариант все на родителя оформить прокатит?
Голосование за лучший ответ
Георгий Рубинов Гуру (3180) 1 год назад
Можешь не платить, но по закону нельзя! И налоги платятся по закону с 16 лет
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 год назад
а ты продавай и никому не говори.
Снежана Снизинова Профи (613) 1 год назад
это не облегается налогом
. Мыслитель (9975) 1 год назад
продавать аккаунты может любой. это если официально, то нужно всё оформлять
Руслан ПлутоновУченик (1) 1 год назад
именно игры, не аккаунты
Руслан Плутонов Ученик (1) Руслан Плутонов, потсоянный заработок