Часто ли Вы пользуетесь налоговым кодексом и следите за изменениями в законодательстве?

Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Каждый день. Мечтаю использовать прямо по назначению, частью первой по голове налоговому инспектору, который требование прислал 10.03.2009 года о представлении документов для камеральной за 2 квартал 2007 года .
Остальные ответы
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
Сейчас - каждый день. Учим НП. РФ) ) 4 курс юрфака
Gellika Мастер (1085) 15 лет назад
ежедневно и не единожды...
Елена Дроботюк Гуру (4842) 15 лет назад
Очень часто, на новогодние дни ездила к гости, и то с собой в поезд хотела взять, но вовремя одумалась. А сейчас когда сдаю годовой отчет и неидет прибыль по б/у и н/у он уже ночью снится, как страшный сон.