Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАДО или НЕТ

Мастер (1435), закрыт 11 лет назад
"молодой человек" оч хочет со мной встретиться, при чем он видел мои фотки, а у него типа фоток нет!!! по общению вроде ничего! стоит или нет (в слове стоит ударение на первый слог ;-))))))
Дополнен 11 лет назад
по решению большинства встреча состоится в людном месте и при дневном свете)))))))
всем спасибо!!! если не обьявлюсь в скором времени не поменайте ...))))))))))))
Лучший ответ
Если общалась и он нормальный, то стоит.. .

А наличие фотки не показатель, если даже маньяк, то нет уверенности что внешне не будет похож на Алена Делона или Наполеона.. . :):):)
Остальные ответы
конечно можно встретиться только днем и в людном месте)))))) а то так и от любопытства недолго умереть!
Не стоит,бред встречаться вслепую...
стоит,ты же ничего не теряешь.
хитрый:)) но а почему нет... интересно же....я по молодости ходила на свидание вслепую....но мы не могли даже фотками обменяться....только по описанию кто в чем будет одет...:))))
моё мнение....лучше не стоит....
А почему не попробовать! Хотя....Я один раз так встретилась, теперь не хочу больше!
Прикольно! Я думаю, что надо!
ну попробуй чем черт не шутит, потом нам раскажешь ;)
все-таки стоит, иначе будешь потом мучаться, "а что, если бы пошла"...
Ищем приключений на свою голову? Ну, ну...
Не стоит лучше с тем кого видела хотя бы. А вдруг маньяк или психопат???
Хотя по фото тоже не определишь. Можно ведь и не свою послать
А я думаю, что надо его заставить обзавестись фото, это не так уж и сложно, в конце концов - очень хочет встретиться, найдет способ фотку скинуть...А так - прийдет крокодил Гена, и не будешь знать куда деваться...
Решать тебе!
Но согласитесь, очень странно, "Нету Фоток".
Мы уже давно в 21 веке.
Неужели нельзя сфотографироваться.
Если честно попахивает разводкой или приколом.
Будь осторожней...
Стоит при чём скажу Он очень умён если фоток не имеет.
встреться, ну не понравится, больше не будешь...
стОит. Да именно стОит
Конечно стоит! Я так делала и не раз! Пусть это не приведет к любви, но опыт общения с разными людьми всегда полезен!
Похожие вопросы
Также спрашивают