НАДО или НЕТ

Елена Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
"молодой человек" оч хочет со мной встретиться, при чем он видел мои фотки, а у него типа фоток нет!!! по общению вроде ничего! стоит или нет (в слове стоит ударение на первый слог ;-))))))
Дополнен 17 лет назад
по решению большинства встреча состоится в людном месте и при дневном свете)))))))
всем спасибо!!! если не обьявлюсь в скором времени не поменайте ...))))))))))))
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если общалась и он нормальный, то стоит.. .

А наличие фотки не показатель, если даже маньяк, то нет уверенности что внешне не будет похож на Алена Делона или Наполеона.. . :):):)
Остальные ответы
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
конечно можно встретиться только днем и в людном месте)))))) а то так и от любопытства недолго умереть!
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Не стоит,бред встречаться вслепую...
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
стоит,ты же ничего не теряешь.
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
хитрый:)) но а почему нет... интересно же....я по молодости ходила на свидание вслепую....но мы не могли даже фотками обменяться....только по описанию кто в чем будет одет...:))))
Stefi Мастер (1202) 17 лет назад
моё мнение....лучше не стоит....
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
А почему не попробовать! Хотя....Я один раз так встретилась, теперь не хочу больше!
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Прикольно! Я думаю, что надо!
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
ну попробуй чем черт не шутит, потом нам раскажешь ;)
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
все-таки стоит, иначе будешь потом мучаться, "а что, если бы пошла"...
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
Ищем приключений на свою голову? Ну, ну...
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Не стоит лучше с тем кого видела хотя бы. А вдруг маньяк или психопат???
Хотя по фото тоже не определишь. Можно ведь и не свою послать
Алена Профи (886) 17 лет назад
А я думаю, что надо его заставить обзавестись фото, это не так уж и сложно, в конце концов - очень хочет встретиться, найдет способ фотку скинуть...А так - прийдет крокодил Гена, и не будешь знать куда деваться...
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Решать тебе!
Но согласитесь, очень странно, "Нету Фоток".
Мы уже давно в 21 веке.
Неужели нельзя сфотографироваться.
Если честно попахивает разводкой или приколом.
Будь осторожней...
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Стоит при чём скажу Он очень умён если фоток не имеет.
рита рита Знаток (413) 17 лет назад
встреться, ну не понравится, больше не будешь...
ёжик Профи (536) 17 лет назад
стОит. Да именно стОит
Евгения Профи (961) 17 лет назад
Конечно стоит! Я так делала и не раз! Пусть это не приведет к любви, но опыт общения с разными людьми всегда полезен!