Мышление успеха, развитие и внедрение в практику.

Всем привет, подскажите пожалуйста реальные упражнения по изменению мышления.

попробуйте дыхательные техники как для работы с собой (детский опыт - реально помогает найти и стереть негативные установки-поговорки) и другими людьми - балансировка отношений сейчас и в прошлом. Есть неплохое упражнение "Ежик событий" - хорошо снимает напряжение при важных событиях. Пока не удалишь/затрешь сценарии "неудачника" - техники успеха будут делать только хуже - сломать ногу за метр до цели, напиться или проспать перед собеседованием на должность мечты. Почитайте Э.Берна, разбор сценариев вещь увлекательная. Здоровый человек прежде всего это не больной, в этом тоже самое.

Ходи по курсам, там тебя оставят с голым задом и мышление поменяется.

Это занятия со специалистом