у нас в городе 1 кв начинаются от 1.8 млн. хочется чтобы мч взял машину, потому что кто знает может еще больше цены скакнут или останутся сотни на рынке... мы не женаты, только планируем так же есть 3кв от родителей, но там еще живет брат, достроится через года 2 думали еще снимать и ждать когда съедет брат:D а потом взять участок и начать строить уже дом мечты СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ
Хоть немного надо думать о будущем,а не только о сиюмоментных понтах. Квартира кормить может годами. А машина наоборот,только тянет деньги из бюджета. И тянет активно..
хочется чтобы мч взял машину, потому что кто знает может еще больше цены скакнут или останутся сотни на рынке...
мы не женаты, только планируем
так же есть 3кв от родителей, но там еще живет брат, достроится через года 2
думали еще снимать и ждать когда съедет брат:D
а потом взять участок и начать строить уже дом мечты
СОВСЕМ ЗАПУТАЛИСЬ