Что лучше portal stories Mell или portal reload?
Я уже прошёл portal 2 и я узнал об этих двух модификациях и не могу выбрать что лучше
Обе модификации, Portal Stories: Mel и Portal Reloaded, предлагают уникальные сценарии и механики. Portal Stories: Mel погружает в новую историю с интересными персонажами и головоломками, тогда как Portal Reloaded добавляет временные порталы, что значительно меняет подход к решению задач. Выбор между ними зависит от ваших предпочтений: если вам интересен сюжет, выберите Mel, а если хотите испытать новые механики — попробуйте Reloaded.
Portal 3
Поиграй в обе, в чем проблема то?