Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого ****УЯ Блоги не работают сейчас?

Пользователь удален Гуру (4226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейлор Гуру (3226) 15 лет назад
у меня тоже не работают а происходит это из-за обновлений сервиса. Вот, что они пишут:
"12-03-2009 20:07 Интеграция Блогов и Моего Мира.
Сегодня сообщества на проекте Мой Мир стали полностью укомплектованными. Обе команды разработчиков, совместно произвели интеграцию двух проектов.
Теперь там есть фильтры: по обновлениям | по дате | по рейтингу. Там есть немного более удобная система схлопывания трэдов коментов. Так же сообщества подверглись редизайну, и теперь они более стали более целостными.
Мы будем очень признательны, если вы сообщите нам о найденных багах в сообществах и особенно тех которые относятся к новой части. Спасибо! "

Обновлениями не довольны и те пользователи, котрые зайти в блоги могут. Вот, что пишут пользователи:
Джуль|{a .
"Теперь почему-то когда добавляешь запись, и вставляешь код для середины текста, то теперь картинка не по середине получается, а только текст.
Почему написано по разному? В одном месте написано "Создать тему" а в другом "Создать запись"разница какая? "
Дмитрий .:
"Ребят.. После Ваших нововведений-проблемы. .
Пишу пост в блог, либо в сообщество-И не возможно отслеживать комментарии (они все скрыты) Причём скрыты даже от создателя поста.. Я уже не говорю о том, что написать что то в блог сообщества-то приходится делать полтора десятка дополнительных действий.. Спасибо ВАМ, что Вы думаете о пользователях нашего проекта.. Но-мне кажется-проще вернуть все настройки обратно.. Все пользователи Майл. Ру. только вам спасибо скажут. "
Остальные ответы
Валерий Спиридонов Знаток (321) 15 лет назад
Блоги не работают у многих. У меня уже 2 недели. Все обращения в администрацию повисают в воздухе.
Леда Профи (984) 15 лет назад
хотела написать про казахстан, а ты вроде с россии..
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Временные неудобства, скоро всё заработает, ведутся профилактические работы.
[.•°•Nyappy! ^_^.•°•] Гуру (3096) 15 лет назад
мейл глючит как всегда.. у меня вродь сейчас открываются, иногда пишет "Сервер не найден"..бывает... скоро пройдет
Наталья Черных Мастер (2392) 15 лет назад
А у меня наконец-то открылись! Значит, это просто глюк, надо просто подождать.
Володя Воронов Ученик (225) 15 лет назад
Не могу не толь ко скачать но и прослушать музыку и просмотреть видио.
Идет какимито урывками, паузы минутные...