Как такое возможно?

Максим Королёв Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Если карантин давно отменили, по статье рф временная удаленная работа может быть не более 6 месяцев, но почему остались те, кто с самого начало пандемии и по нынешнее время до сих пор работает удалённо? А это именно эти программисты, менеджеры по продажам, а раньше они работали в офисе. Они получается по договору перешли на постоянную основу?
Голосование за лучший ответ
Стас Багаев Профи (904) 1 год назад
Просто компании репу почесали и решили,что выгоднее будет половину на дистане оставить
agent provocateur Оракул (86852) 1 год назад
Может просто договорились с начальством