Вопрос по работе по расчетному листу

Анатолий Юрьевич Ученик (138), на голосовании 10 месяцев назад
У меня зарплата 15 числа и в конце месяца как аванс и остальная зарплата в конце. В расчетном листе написано что заработная плата к получению 20000 рублей. Это значит что вся сумма придет 15 числа сразу, или разделится на аванс и конец месяца? Просто немного непонятно
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215457) 11 месяцев назад
А это расчетный листок к авансу или к чему?