Физика дайте пж ответ именно ответ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛВОЕЧЕСКОЕ
Что показывают приборы в цепи, схема которой изображена на рисунке, если r=100 Ом, U0=3,5
В? Сопротивление вольтметра RV=10 кОм, сопротивление одинаковых амперметров RA=1 Ом. Напряжение выразите в вольтах, округлите до целого числа. Токи выразите в миллиамперах, округлите до целых чисел.

U=?
I1=?
I2=?
Ты серьёзно? Я же тебе уже решал эту задачу.. https://otvet.mail.ru/question/234459382
Считаем, что через вольтметр ток не идёт, а сопротивления амперметров равны 0.
Тогда общее сопротивление цепи:
R = 3r*r/(3r+r)+r = 3/4*r+r = 7/4*r = 175 Ом
Общий ток в цепи:
I = U/R = 3,5/175 = 0,02 A
Этот ток идёт через амперметр А1, значит, А1 покажет значение 0,02 А.
Падение напряжения на правом сопротивлении r:
I*r = 0,02*100 = 2 В - это значение покажет вольтметр V
Падение напряжения на параллельно соединённых резисторах:
u = 3,5-2 = 1,5 В
Ток через резистор 3r:
u/3r = 1,5/300 = 0,005 A - этот ток покажет амперметр А2.
Чтобы найти сопротивление луча звезды надо произведение сопротивлений прилегающих к нему сторон треугольника разделить на сумму сопротивлений всех сторон треугольника.