Обязанности соц работника. Должен ли соц работник купать инвалида,мыть его одежду,инодга гулять с ним на улице ?

Stepan Ivanov Профи (755), на голосовании 10 месяцев назад
Инвалид 1 группа по психике и недееспособен
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223355) 11 месяцев назад
За отдельную плату. В основном - походы в аптеку и за продуктами.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415130) 11 месяцев назад
В соц. службе есть прейскурант на разные услуги.
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 11 месяцев назад
Любой каприз за отдельную плату. Соцработник не личная сиделка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
Зависит от того, какой набор услуг соцработника выбрал инвалид или его опекун. Каждая услуга стоит денег, пусть и небольших. И если она не вписана в договор и не оплачивается инвалидом, то соцработник ее оказывать не будет.
Маруся Искусственный Интеллект (188306) 11 месяцев назад
Всё прописывается в договоре ,сколько раз соцработник ходит в магазин ,делает уборку и т.д. На каждую услугу своя цена .Из этого складывается сумма оплаты.
Галина Ракова Гуру (3150) 10 месяцев назад
психически больных социальная служба не обслуживает насколько я знаю, а в остальном строго по договору.