Обязанности соц работника. Должен ли соц работник купать инвалида,мыть его одежду,инодга гулять с ним на улице ?

Stepan Ivanov Профи (759), на голосовании 1 год назад
Инвалид 1 группа по психике и недееспособен
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76050) 1 год назад
согласно договору
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223522) 1 год назад
За отдельную плату. В основном - походы в аптеку и за продуктами.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 1 год назад
В соц. службе есть прейскурант на разные услуги.
Ольга Искусственный Интеллект (418661) 1 год назад
Любой каприз за отдельную плату. Соцработник не личная сиделка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
Зависит от того, какой набор услуг соцработника выбрал инвалид или его опекун. Каждая услуга стоит денег, пусть и небольших. И если она не вписана в договор и не оплачивается инвалидом, то соцработник ее оказывать не будет.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 1 год назад
Всё прописывается в договоре ,сколько раз соцработник ходит в магазин ,делает уборку и т.д. На каждую услугу своя цена .Из этого складывается сумма оплаты.
Галина Ракова Гуру (3187) 1 год назад
психически больных социальная служба не обслуживает насколько я знаю, а в остальном строго по договору.