Подселения самца попугая к самке

У меня живет волнистый попугай 2,5 года хочу купить друга. Как их подселить? Самца к самке? Просто у попугая у моего и так большая клетка а если подселять самку к самцу то у самца должна быть клетка больше

Прочитайте про правила ссаживания, про карантин. Первое время птиц держать в разных клетках в обязательном порядке. Выпускать можно после карантина на совместные прогулки, как увидите, что подружились, или сами в одну клетку будут заходить или подселите. Если Ваш попугай- самка, то самца сразу тем более к ней подсаживать не стоит, забьёт запросто, особенно если самец младше.

Лучше уж воды налить и крокодила подселить