С какой длины своего ногтя можно делать наращивание? (я хочу примерно 5мм)

Ксения Демидова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
с какой длины своего ногтя можно делать наращивание? (я хочу примерно 5мм)
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11546) 1 год назад
Начни с мытья посуды
gen'ei pheromuliryadМудрец (13896) 1 год назад
и стирки
Владимир Грушевский Мудрец (11546) gen'ei pheromuliryad, моя
KallistoПросветленный (44030) 1 год назад
Если у мастера руки растут откуда нужно, ему никакая длина своих ногтей не нужна, все лишнее он отрежет.
George Geeee Профи (633) 1 год назад
Насри на стол мастеру
Дарья Панюкова Знаток (254) 1 год назад
Мне сделали двойку почти с нуля. Носится отлично, через 10дн месяц
Ксения ДемидоваУченик (87) 1 год назад
хорошо, спасибо
SWS Ученик (211) 1 год назад
с любого. Но с непривычке можно сломать ноготь обо что угодно т к чужеродное тело.А вообще идет побочка от этой дряне.Свои расти тк сниают их ацетоном и ногтевая пластина истощаеся.Развод на деньги короче .Отрастут и корекцию надо делать
Мелисса . Ученик (216) 1 год назад
Ну если натуральные ногти под 0, то до 3 ки либо 4, не больше. Ну а если хочешь длинные, то делай, главное будь аккуратнее, сломаешь потом под корень всё