Гта4 не устанавливается на пс3

Gtho Relax Мастер (1243), на голосовании 1 год назад
Вставляю лицензионный диск гта4 в прошитую пс3, начинается установка. Доходит до половины и дальше не идёт,однако музыка и загрузочные экраны продолжают работать
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ Гуру (4625) 1 год назад
GTA 4 долго устанавливается и загружается, подожди. Или же проблема в приставке или диске.
Gtho RelaxМастер (1243) 1 год назад
Насколько долго? Я ждал 2 часа
ᅠ ᅠ Гуру (4625) Gtho Relax, я не помню сколько у меня она устанавливалась, но при заходе в игру вроде тоже что-то по типу установки было, сколько точно - не помню, давно было, вроде минут 30. Возможно у тебя проблемы с диском или приставкой.
Gtho RelaxМастер (1243) 1 год назад
Забыл упомянуть, что когда установка доходит до того момента, консоль начинает долго соображать, а когда выхожу из игры, она перезагружается
Я посмотрел на диск со стороны наклейки, там две маленькие точки просвечивают. Значит диск поцарапан
ᅠ ᅠ Гуру (4625) Gtho Relax, ну видимо проблема действительно в диске или консоли. Потому что да, GTA 4 качается подольше, чем другие игры, но не так, как ты выше сказал.