Чем лечить диатез у ребенка???

Екатерина Верютина Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (409) 15 лет назад
На счет спермы не знаю. ..
Во-первых исключите все продукты, которые могут вызвать диатез. Завидите что-то наподобие дневника. Ребенок съел немного одного, записали, посмотрели как протекает реакция. Если все нормально - употребляем, если нет - исключаем.
Но даже с "+" продуктами не переусердствуйте.
Во-вторых сходите к врачу. Все-таки ребенка надо видеть. Могут и анализ крови сделать. Есть ксати делают и анализ крови, где указывают на какие примерно продукты аллергия. Но надо смотреть на возраст ребенка.
В-третьих посмотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там поробно все написано: лечение, консультации и т. д.

Остальные ответы
Ольга Молостова Мудрец (10575) 15 лет назад
Прежде всего сходите на прием к врачу-аллергологу. Нужно выяснить, на какой продукт аллергия, т. е. в данном случае - диатез. Вот только тогда исключите продукты - аллергены.
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
просто зуд можно снять фенистил-гелем, элиделом или адвантан-кремом (он гормональный) . но это не выход. диатез - это лишь внешнее проявление. надо выяснить причину. сдайте анализы на аллергены и дисбактериоз
Мамина Лапуля Профи (584) 15 лет назад
Мама мне мазала "Лоринден-А", а еще в череде купала!