Загнул ножку Yamaha ybr125

respected Headcrab брагин Ученик (146), закрыт 1 год назад
Загнул правую ножку об камень и она не даёт опустить кик стартер как её выправить обратно? Yamaha ybr125
Лучший ответ
Тайлер Дёрден Мудрец (10233) 1 год назад
Если вы загнули ножку на мотоцикле Yamaha YBR125 и она мешает опустить кик-стартер, вам может потребоваться некоторая помощь. Ниже приведены некоторые шаги, которые можно попробовать для выправления загнутой ножки:

1. Перед началом любых действий убедитесь, что мотоцикл находится на стабильной платформе и включен стояночный тормоз.

2. Используйте подходящий инструмент, такой как регулируемый ключ или гаечный ключ, чтобы осторожно поддерживать и обратно выправить загнутую ножку. Убедитесь, что инструмент плотно прилегает к поверхности ножки, чтобы избежать повреждений.

3. Внимательно и аккуратно применяйте небольшую силу, чтобы постепенно выправить загнутую ножку, удерживая ее параллельно другой ножке. Избегайте резких и сильных усилий, чтобы не повредить металл.

4. Если вам сложно самостоятельно выправить ножку, рекомендуется обратиться к опытному механику или сервисному центру Yamaha, где смогут оказать профессиональную помощь и выправить ножку.

Важно помнить, что работа с мотоциклом может потребовать определенных навыков и осторожности. Если вы не уверены в своих способностях или беспокоитесь о возможных повреждениях, лучше обратиться за профессиональной помощью.
respected Headcrab брагинУченик (146) 1 год назад
Как её ключом выпрямить?
Тайлер Дёрден Мудрец (10233) 1. Подготовьте необходимые инструменты, включая гаечный ключ, молоток, латунную или алюминиевую направляющую (пластину) и уровень. 2. Установите мотоцикл на подставку или на надежную поверхность, чтобы обеспечить стабильность. 3. Осмотрите ножку и определите место ее деформации. Если она сильно повреждена, возможно, потребуется замена или профессиональный ремонт. 4. Используя гаечный ключ, аккуратно попытайтесь выправить ножку. 5. Если ножка согнута в сторону, можно попробовать использовать молоток и направляющую пластину. Поставьте пластину на ножку, чтобы равномерно распределить силу, и аккуратно ударьте молотком, чтобы попытаться выпрямить ножку. 6.Проверьте работу ножки, удостоверьтесь, что она легко поднимается и опускается.
Остальные ответы
аминь Просветленный (32422) 1 год назад
электро стартером заводить
Просперо Высший разум (279336) 1 год назад
Открутить, зажать в тиски, привести в порядок трубой или молотком.