Вы рздожительны,вспыльчивы? или спокойны как танк?

Бываю вспыльчива, но стараюсь это в себе гасить. Зачем срывать на близких свое плохое настроение, они же не виноваты, что оно плохое :-)

псих! самый настоящий.... но это зависит от того с кем я нахожусь.... если рядом спокойный человек, которому пофиг н все вокруг, я становлюсь такой же, а если рядом еще один псих... то это к добру не приведёт =))))))))))

я очень раздражительная и очень вспыльчива! ну и отходчива тоже! быстро!

Скорее, как танк в кустах. . Спокоен, но злить не надо. . Для этого придется постараться, но гнев будет страшен..

Раздражительна, вспыльчива. . даже чересчур. .
Любмый недавно назвал меня Психопаткой=) так мило, прям...