Вы рздожительны,вспыльчивы? или спокойны как танк?

Фреш Лук Мастер (2385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 15 лет назад
Бываю вспыльчива, но стараюсь это в себе гасить. Зачем срывать на близких свое плохое настроение, они же не виноваты, что оно плохое :-)
Остальные ответы
ИРИНА ГОЛУБЕВА Гуру (3946) 15 лет назад
От ситуации зависит, когда вспыльчива, а когда и спокойно отреагирую.
МаЛыШкА Елисеева Знаток (473) 15 лет назад
псих! самый настоящий.... но это зависит от того с кем я нахожусь.... если рядом спокойный человек, которому пофиг н все вокруг, я становлюсь такой же, а если рядом еще один псих... то это к добру не приведёт =))))))))))
Joni Профи (894) 15 лет назад
всего должно быть в меру!
Что н а меру то во вред!
придерживаюсь этих слов!
АНЧЕСКА Профи (992) 15 лет назад
Завожусь с пол оборота... Очень скверный характер...
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
Ужасно раздражительна...
Julia Гуру (4958) 15 лет назад
Спокойная! Поэтому и выбрала профессию психолога :))
Катя Абышева Гуру (4675) 15 лет назад
я как """обесбашанное комнатное растение =)"""""
Источник: =)
Миша Профи (513) 15 лет назад
я хуже. я вспыльчевый танк.
pitbull Знаток (406) 15 лет назад
z спокоен до момента, когда не уже не хочется никого видеть, ничего слышать и даже иногда хочется спрятаться в темное местечко и там прийти в спокойствие опять, этот порочный круг меня доканает
Ольга Профи (694) 15 лет назад
Раздражительна, вспыльчива. . даже чересчур. .
Любмый недавно назвал меня Психопаткой=) так мило, прям...
BiO Мастер (1446) 15 лет назад
Скорее, как танк в кустах. . Спокоен, но злить не надо. . Для этого придется постараться, но гнев будет страшен..
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
я очень раздражительная и очень вспыльчива! ну и отходчива тоже! быстро!
Татьяна Гуру (4984) 15 лет назад
зажигаюсь спичкой, порохом.... но никому вреда не делаю.... ангелочек:))))