Оплата общежития в летний период .

марина @@@ Ученик (149), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос ; съехала с общежития в июне , отказалась платить за июль и август, под тем предлогом что , в сентябре не вернусь в общежитие. Планы поменялись , пришлось вернуться , с меня требуют оплату на июль и август , хотя в этот период , я не жила там . Обязана ли оплачивать ?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (182609) 11 месяцев назад
числилось за тобой, а что лучше услышать у нас нет мест, попроси распоряжение или приказ посмотреть
марина @@@Ученик (149) 11 месяцев назад
Нет, ни приказов ничего, платили наличкой
Sfera Искусственный Интеллект (182609) марина @@@, что за общага, ведомственная, кто хозяин из чего рассчитывают, у тебя там коррупция
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 11 месяцев назад
Зависит от договора. Живете по милости собственника- значит от желания собственника
сергей володин Оракул (60295) 11 месяцев назад
все платили....а вы чего стали правишки качать: "не пользовалась"...
коша Искусственный Интеллект (152525) 11 месяцев назад
вы писали у коменданта отказ от места? сообщали в вуз о новом адресе проживания? - если оба документа (копии на руках) оформлены, то держать за вами комнату никто не обязан. дальше в общую очередь. по-человечески можно на рассрочку в разумных пределах договориться. портить отношения с комендантом- плевать в колодец
Маруся Искусственный Интеллект (188306) 11 месяцев назад
Всё просто ,если вы отказываетесь от общаги ,вас снимают с регистрации ,вы съезжаете и не чего не платите ,в остальных случаях вы оплачиваете общагу.