Такого вы ещё не видели
Короче на днях ноут перестал работать так, как хочется. Процессор стал загружаться на сотку в играх, хотя до этого всё было нормально. Ну, например, ГТА-5 на максимальных настройках выдавала чуть больше сотки, а теперь десяток кадров в оконном режиме на минимальных. Дважды выдавало окно от AMD, где говорилось что-то о драйверах, но я забыл, о чём речь. Скачал Касперский, ничего не нашёл, драйвера все обновлены, пыль почистил, но ничего не поменялось. Спасите
По ходу поймал что-то.Винду снеси.У меня было такое,но проц грузило на 100% наверно раз в 10-15 минут,потом его отпускало.
переустанови винду.Или скачай malwarebytes, всё уничтожает.Касперский сноси
касперский только хуже твоей системе делает
на майнеры проверься
dr web cureit! в помощь, скачал, отсканировал, почистил, без установки антивирусника
Купи новый проц