Можно ли оставлять Xbox one s в жарком помещении чуть больше 30°

Wada dang Ученик (104), на голосовании 1 год назад
оставляю Xbox в доме где очень жарко и термометр показывает 34°, ему ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Bon ki Знаток (278) 1 год назад
ещё как будет
Wada dangУченик (104) 1 год назад
и что же?
Bon ki Знаток (278) Wada dang, Приставка перегреется и хана будет,сгорит,это так же как и с компьютером если ему не ставить вертушки
Shop Ali Знаток (353) 1 год назад
Я свой храню в морозилке
Puzzlee Ученик (54) 1 год назад
Ну хз, у меня дома он стоял, в доме жара была и ничего, играл нормально