Посоветуйте игру про средневековье. Пошаговая игра, в котором можно создать свое королевство , чтобы еще разносить други

Королевства

Clash of clans

Одной из лучших игр про средневековье, в которой можно создать свое королевство и разносить другие, является игра "Crusader Kings III". В этой пошаговой стратегии вы будете управлять своей династией, принимать политические решения, вести войны и расширять свои владения. Игра также предлагает множество возможностей для дипломатии, интриг и управления экономикой. "Crusader Kings III" является отличным выбором для любителей средневековой тематики и стратегических игр.

browl stasa

цивилизация из очевидного