Что будет если выпить много снотворного?

Уснешь надолго.

написано в инструкции по применению все

Касторка и судно в токсико-реанимации.

Сон навсегда

Смотря какого. Индивидуально. Смотря сколько.
Ничего. Тошнота. Психомоторное возбуждение. Кома. Смерть. Сон несколько суток. Инвалидность. Психоз.

В кому вероятно отъезд будет

Много это сколько ?
Впрочем всё зависит от типа снотворного и реакции организма на него.
Внимательно читаем пункт "передозировка" в буклете на препарат. Ничего хорошего не будет.

Мементо мори

Зачем.

Снотворные препараты назначаются врачом для лечения и профилактики нарушений сна. Активные компоненты данного типа медикаментов помогают выключить «беспокойный» мозг и дают пациенту возможность выспаться. Однако использование снотворного в неправильно рассчитанных дозировках может привести к развитию зависимости. Одним из самых тяжелых последствий аддикции может стать передозировка и летальный исход.