Могут ли отчислить с университета за мелкое хулиганство в нетрезвом виде совершенное вне учебное время на каникулах?

xbbs bd Ученик (81), на голосовании 1 год назад
В общем натворил я делов, выписали штраф и сказали что отправили письмо об этом инциденте в мой ВУЗ, могут ли меня за это отчислить? И что вообще там пишется? Просто статься или полностью мои показания с протокола?
Голосование за лучший ответ
x-ray Мыслитель (7565) 1 год назад
смотря что натворил
коша Искусственный Интеллект (160162) 1 год назад
могут. выйдут все с отпусков и вызовут тебя на дисциплинарную комиссию