Пришло письмо о том что я якобы взяла микрозайм, но такого не было и быть не может. Что делать в такой ситуации?

Анна Даганова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Якобы пришло на карту с моим именем, но у меня нет такой карты с теми данными что они сказали. Пишет НСВ но на госуслугах ничего нет и в принципе я не беру займы. Менять ли паспорт и все остальное?
Голосование за лучший ответ
Сотус Сил Гуру (3457) 1 год назад
Не обращайте внимания, это мошенники
Анна ДагановаУченик (99) 1 год назад
Нелот врать не будет)
KotS Sigaretoi Мастер (1867) 1 год назад
не ври, Анюша. Документики твои значит где-то мелькали
nindza top Ученик (148) 1 год назад
Не вестись, это мошенники. Но если так переживаете сходите в отделение банка
Игорь Первый Мыслитель (6630) 1 год назад
можешь проверить свою кредитную историю, эта функция доступна бесплатно, вроде 2 раза в год. нбки точка ру, если не ошибаюсь
Анна ДагановаУченик (99) 1 год назад
Там числиться этот микрозайм. И это странно
Игорь ПервыйМыслитель (6630) 1 год назад
это плохо, тут я уже не подскажу. Думаю лучше в органы обратиться
Анна Даганова Ученик (99) Игорь Первый, спасибо
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
сходи в банк, получи у них выписку по полученным деньгам
Потом обращаешься в офис микрозайма