Кто покупал видеокарты/ноутбуки с уценки в днс, скажите стоит ли покупать их там
Данил Гиллман
(281),
на голосовании
1 год назад
Узнал про такую штуку как уценку. Нашел 3080ti за 47 тысяч. Написано что меняли транзистор q255, есть мелкие царапины и повреждена упаковка. Можно ли её брать? Какие нюансы могут возникнуть? Гарантия месяц
Данил Гиллман, !
Б/у, уценённые - они везде одинаково продаются.
Гарантийный срок может 1 год только для тех товаров, где нет упаковочной коробки или мелкая царапина не на видном месте.