Выступление комика про священника живущего далеко в будущем

dedsel Профи (548), на голосовании 1 год назад
Привет, недавно прочитал статью про которую какой то комик на снг сцене (вроде как на российском шоу) по типу камеди клаба, либо стендапера, который прочитал статью про духов, квантовый переход, космос, где написавший соединил вообще все, даже нло, и пишет что если смотришь например телевизор и сериалы, то в тебе дух ленивца, или если ты в депрессии, то дух рептилии. или то что есть квантовые переходы между духами и порталами в наши миры. очень хочется снова посмеятся, вроде это было на камедиклаб, либо на каком то камеди шоу
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (62221) 1 год назад
Примерно это по телевизору показывают, когда пытаются связать роды Кабаевой и необходимость захватить село Нижние Трубы под Херсоном