Мод из terraria
Как установить мод (мне друг скинул виде файла) есть tModLoader
Для установки мода в Terraria необходимо выполнить следующие шаги:
Скачайте мод, который вы хотите установить, с официального сайта или из другого надежного источника.
Распакуйте архив с модом в отдельную папку на вашем компьютере.
Запустите TModLoader и перейдите в меню “Настройки”.
В разделе “Моды” нажмите кнопку “Добавить мод”.
Выберите папку с распакованным модом и нажмите кнопку “Открыть”.
Дождитесь, пока мод загрузится и появится в списке установленных модов.
Запустите игру Terraria и выберите нужный мир.
В меню выбора персонажа выберите мод, который вы установили.
Играйте в Terraria с установленным модом!