Что можно пропить от акне ?
Я уже сделала все обследование сдала гормоны тестостерон повышен
Делала УЗИ брюшной полости у меня перетяжка в желчном
Сейчас я пью уросан ,Креон ,баксет и Аевит. Первые пять дней было заметно улучшения
Но сейчас снова стали вылазить внутренние болючие прыщи
Я уже не знаю к кому обратиться меня врачи все гоняют к друг другу то к эндокринологу,то к гинекологу,то вообще гастроэнтерологу
И ничего мне не помогает
Я делала и фотоомоложение лица с помощью лучей этих убивали бактерии,и эффект не на долго
И анализ на подкожного клеща тоже отрицательный
Посоветуйте что делать, может какие анализы сдать другие
Ретиноиды после консультации с врачом.
Водички. Всё это персонально, и единственное действенное средство - время.