До какого месяца обычно идёт рпл?

Paralax Знаток (279), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Артур Просветленный (41870) 1 год назад
В декабре заканчивается первая половина, вторая половина сезона до середины или конца мая
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205566) 1 год назад
Это что Типа месячных у мужчин?
ParalaxЗнаток (279) 1 год назад
сколько у тебя -iq?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205566) Paralax, БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ!
ParalaxЗнаток (279) 1 год назад
ахах, ты хоть поняла что я написал? тебе знаком знак "-"? woman moment
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205566) Paralax, ахах- ты в русской школе учился или в национальной?