Нигде на сайтах не могу найти цены на отель Порт Авентура (он рядом с парком) кто был и знает, напишите

Ташка Просветленный (23819), закрыт 15 лет назад
пожалуйста! Я только отель хочу забронировать, тур не нужен, едут 2 человека на 7 дней!
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Мы отдыхали в отеле Порт Авентура 2года назад, но брали тур. У Наталитурс есть разные виды туров в том числе, только отель, попробуйте. Например турпутевка*стандарт ( с прелетом,, на базе завтрака) на начало мая 1314евро на двоих. УДАЧИ!
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Сейчас 4 782 рубля за номер в сутки. HTTP://WWW.AGODA.RU
Область Салоу. Коста Даурада.
ТашкаПросветленный (23819) 15 лет назад
Я там не разобралась,написана сумма 10300 в рублях,это что,за ночь?