как безболезнено смыть карандаш для глаз

маргарита ефремова Гуру (2607), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только с нижнего века....тоники и крема для снятия попадают в глаза!
Лучший ответ
Ксения Хохлова Гуру (3528) 15 лет назад
ватный диск (или ватную палочку) намочи теплой кипяченой водой, слегка отожми, затем обмакни в миндальном масле и протри глаза - это безболезненно и даже полезно
Остальные ответы
Хулиганка Гуру (2762) 15 лет назад
средством для снятия макияжа.. . или у тя химический?
АнЮтКа БеЛоНоЖкО Мастер (2433) 15 лет назад
есть специальное средство для снятие макияжа с глаз даже водостойкого, нпример диадемин
ALINA Гуру (2609) 15 лет назад
смывай ватным диском или палочкой ватной и ничего не попадет, специальным средством для снятия макияжа
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
Главное не соскабливать ножом... лучше используй гель для снятия макияжа...
Аня Мастер (1402) 15 лет назад
я не люблю всякие средства для снятия макияжа, поэтому использую жидкое мыло-смывает в секунды, выбирите себе подходящее
Кори Люкс Гуру (3671) 15 лет назад
Местная или общая анестезия помогают безболезненно смыть карандаш.. .
Перед смыванием карандаша, провести эпиляцию ног скотчем... в сравнении смывание карандаша покажется лаской
Некоторые странные девочки используют "молочко для снятия макияжа",но это, когда нет фантазии и в стиле Ксюши Собчак...
Источник: Преимущество бесплатных методов смыва макияжа...
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 15 лет назад
аккуратнее молочком на ватной палочке!
***Asselechka*** Знаток (391) 15 лет назад
чтобы не было, но только не с помощью мыла и не три сильно
@н@бель Профи (629) 15 лет назад
Я ватную палочку смачиваю в молочке для снятия макияжа и аккуратненько вытираю
Kris Профи (628) 15 лет назад
У меня есть такое средство для снятия макияжа смягчающее оно не щипет)
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от Мейбелин