Посоветуйте хорошую марку ламината?

qwerty Просветленный (22611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кира Эсторская Профи (991) 1 год назад
Не советую. Вздувает как дерево, а плюсов дерева ноль. Уж лучше сертифицированный европейский ПВХ единым полотном без порожков и воду хоть ведрами лей. Не натуральны-то оба. Так ради чего проблемы с первым покрытием? Выглядят одинаково.

Либо уже паркет, доска.. но это другая история. И понятно, ради чего терпеть их капризы.
Александра Острик Профи (933) 1 год назад
Лучше инженерная доска. Ламинат не долговечен.
Живу в раюОракул (50224) 1 год назад
Лучше кварцвинил- дешевле инженерки и животные не убьют.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711009) 1 год назад
хороший ламинат это нонсенс как безалкогольная водка