Время игр

Undertale bits and pieces как скачать?

Всем нехехе. У меня встал вопрос как скачать этот замечательный мод на пиратку. Можете ответить или кинуть ссылку на гайд?

пс: прошу отвечайте серьёзно.
не пишите что я бедный и не могу скачать из стима

Во загрузи этот файл ИМЕННО ЭТОТ ЭТО GOG Версия мод работает только с ней либо с Steam скачать можно с этого сайта https://byxatab.org/games/torrent_igry/gog/undertale_2015_pc_124_licenzija/37-1-0-729 Потом кидаешь данные с архива мода открываешь DeltaPatcher в разделе original file выбираешь data.win а в разделе XDeltaPatch выбираешь v1.08_Windows_Collectors_Edition_to_Steam.xdelta потом нажимаешь apply patch потом опять в оригинале data.win в xdelta уже utbnp_v4.2.4.xdelta потом опять нажимаешь apply patch потом в папке запускаешь UNDERTALEBNP и играешь (если возникнут еще вопросы пиши)

Можешь вбить в поисковик игру и название мода (Undertale bits and pieces) и там будет первое видео
Там он скажет как скачать и покажет

ссылка на это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=dg7LXbJkxQs