Myzchinu-LVU kakie y vac clabinki, na kakoj notke mozno vac savecti?

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Grigorjeva Знаток (297) 17 лет назад
лев любит покравительствовать и блестать
стать слабой и уйти в тень
а он этого стоит
Остальные ответы
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Львов раздражают водолеи, возбуждают весы. По природе Львы - лидеры, у них много друзей. Такой человек активен, всегда молод душой и оптимистичен. Вопреки своей самоуверенности, они очень боятся стать посмешищем в глазах других. Это сердечный человек, который любит выражать свои чувства. У Львов может и не быть много детей, но они их очень любят, и дети это чувствуют и отвечают теплотой. Львы должны научиться обуздывать свой пламенный энтузиазм и излишнюю склонность к драматизации. Их никто не может заставить делать что-либо силой, но лестью можно ото Львов добиться многого. Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения власти, т.к. это дано им изначально: они наделены способностью управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Лев может быть хорошим актером или преподавателем, любит наслаждаться обеспеченной жизнью, никогда не расталкивает других локтями, всегда ощущает себя в центре событий, но подсознательно имеет тенденцию выделиться, показать свое “Я” и проявиться творчески. Жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся. Обычно Львы действуют через посредников. Львы стремятся к свершениям, но явно этого не показывают, в душе бывают тщеславными и гордыми, в худшем случае доходят до мании величия. Львы очень страдают, когда их не замечают, всегда жаждут великих свершений, и если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Большинство Львов – талантливы и способны к творчеству, которое отличается яркостью, пышностью. Львы обладают отменным крепким здоровьем, очень мощной энергетикой, от которой исходит ощущение значительности.