Когда в возрасте 14-17 лет зашёл на сайт с интересным содержанием и увидел подтверждение 18+ и такой думаешь ну блин ладно пока :) у кого то реально было?Памойму все болт клали на это
Ну то есть ты хочешь чтобы тебя проверяли дополнительно? Может им копию паспорта просить с тебя Они тебе доверяют на слово, а ты недоволен) Хочешь кнута
Это не для того,чтоб кого-то останавливать делается. Владелец сайта обязан делать это,если содержимое попадает под возрастной ценз. Иначе могут нахлобучить.