Какие ограничения на российский автомобиль в европейских странах?

Планирую на некоторый срок поехать на автомобиле в европу. Вопрос такой: какие есть условия, ограничения? Международные права оформил. А что с осаго? И есть ли какой-то предел пребывания в стране российского автомобиля? Или при наличии паспорта европеской страны можно находиться там без ограничения?

Судя по вопросу, вы собрались ехать за рубеж на ладе гранта. С ума сошли? Просто ещё какие есть российские автомобили на сегодня

никаких ограничений нет, если ты гражданин страны ес то можно

Там наш гвонопром никому не всрался