ЧТО ПИТОМЦАМ ХОРОШО, ЛЮДЯМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ???

Игорь Герман Высший разум (197536), закрыт 1 год назад
В ЖАРУ ТАК ПРИЯТНО ЗАКОПАТЬСЯ В ПРОХЛАДНЫЙ ПЕСОК ...ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ ВОПРОСА БЫЛА НЕВЕРНО ИСТОЛКОВАНА )))
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228209) 1 год назад
И тем и другим нужна любовь и взаимопонимание.

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
Эльчин СафарлиОни встречают нас у двери дома, и лечат нас, когда нам нездоровится:
Ляжет поближе, узнает, где больно.

Они без слов нас понимают , помогают как могут. Ничего не требуя взамен.
И благодарные люди, им платят тем же.
Игорь ГерманВысший разум (197536) 1 год назад
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228209) Игорь Герман,
Остальные ответы