А Вас выводит из себя,когда вы звоните на мобильный любимому,а он приглушённым голосом говорит,что,мол,занят?

Владислава Александровна Гуру (2941), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А те,кто считает,что что в этом такого,пусть катятся колбаской по малой Спасской.Для меня это очень важно.
Лучший ответ
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
бывает. и раньше в бесилась, а теперь все равно. он мне больше не нужен. для того чтоб мириться он использовал мои чувства к нему, но теперь он не сможет это зделать. уже все чувства убил. чувства-это как дети. их надо защищать и лилеить. а он их растоптал. теперь пусть катится на все 4 стороны!
Остальные ответы
кошка ******** Ученик (180) 15 лет назад
может если бы он был с другой ( как вы предпологаете ) он бы вовсе не снял трубку?
Владислава АлександровнаГуру (2941) 15 лет назад
Я вовсе не предполагаю.Если бы он не хотел ,чтобы так получилоь,то он бы сразу сказал,что к чему,и не оставлял бы меня в догадках(((
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Нет не выводит, потому что я знаю что он действительно занят!
Источник: Должность обязывает.
$Шалльной ангел$ Профи (773) 15 лет назад
меня не бесит у меня муж повар и постоянно принимает заказы... так что постоянно занят.... но ведь он зарабатывает деньги не так ли?
Сергей Кутявин Знаток (330) 15 лет назад
Пипец как!!!! Понимаю, что у неё работа с людьми но ничего не могу поделать!! ! Злюсь, обжаюсь, но стараюсь это делать когда мы не общаемся по телефону и она не видит, так это глупая ревность....
Йованке Мыслитель (5889) 15 лет назад
ну если занят! а че такова-та??
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
А у меня такого не бывает!)))