А у вас такое бывало,что от глубоких эмоций вы теряли сознание?

Владислава Александровна Гуру (2941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
мля.. . я не встречал людей которые теряли сознания от переживаний.. . но когда моя собака накасячет и я принимаю меры она ссытся нет нет.. . чем не эмоции?...))
Остальные ответы
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Да один раз такое случилось)) ) мне было 18 лет и мне на ДР подарили питбуля, о котором я мечтала уже давно)) ) и вот собаку подарили а ошейник нет ((( побежала от счастья за ошейником а там лестница была крутая, поднялась как на крыльях, купила и начала спускаться и тут все сдавило в области грудной клетки, что даже вдохнуть не смогла и отключилась прям на лестнице ((( Благодарю парня, который меня успел схватит)) ) а то бы скатилась я с крутой лестницы и наверное на смерть (((
На своей волне Просветленный (33310) 15 лет назад
Было дело. Когда училась в школе, меня уличили в курении. Пока говорили нравоучения, я грохнулась в обморок.
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
нууууууууууууу.... после 2 литров эмоций.... мона и не тока сознание потерять))))))))))))))))))
Марина Поддубная Гуру (3189) 15 лет назад
бывало :) радоваться вообще вредно ;)
Владислава АлександровнаГуру (2941) 15 лет назад
ЖДа в принципе это не радость...а скорее,ревность((((
Марина Поддубная Гуру (3189) неаа...от ревности в обморок не падала :)))
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
У меня не было, а у сестры было. Я присматривала за ее 3-х летним сыном, а он с велосипедом убежал на другую улицу. Когда его привезла милиция, сестра его схватила и начала падать в обмороке, Я полагаю, что это связано с нервной системой, случается у тех кто наиболее змоционален .