Подскажите подходит ли человек под банкротство?

Мураз Абдуллаев Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Подскажите ! Подходит ли человек под банкротсво по этим критериям ? Живет одна ! По состоянию здоровья, дорабатывает последний месяц и увольняется ! Кредит брала на покупку доли в 2х квартире ! Сейчас не в состоянии платить полностью платеж по кредиту постоянно требующих лекарство и лечений !
Голосование за лучший ответ
Капитан Дед Знаток (377) 1 год назад
возможно да, а возможно и нет
Дмитрий Я Знаток (366) 1 год назад
пенсию прячем на почту, там её не видят, а с собственностью возможно придётся частично расстаться