Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Душа 22 Ученик (241), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 31 год, я инвалид 2 группы по психиатрии, живу с мамой в коммуналке интеллект нормальный, получаю пенсию, как по инвалидному получить квартиру? И куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Елена Jorj Мастер (2060) 11 месяцев назад
инвалидам положена квартира ?
Душа 22Ученик (241) 11 месяцев назад
Да
Лилия Рамазанова, может и положена,но ченовнеками на всё наложено
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 10 месяцев назад
В местную администрацию обращаться, собирать документы, что нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Если пройдёте по критериям, то на очередь поставят. Когда очередь подойдёт, естественно, никто вам не скажет, может лет через 10,а может и через 50.