Она там не может прожить не работая и находиться в одном доме с отчимом...другое жильё она не может себе позволить
Ivan Sviridov
Ginger Head, зачем она туда ехала с отчимом (ладно, даже своим), если они вместе жить не могут. а вдруг он еще и пристаёт к ней? я бы свою жену так не отпустил на край света, дикость.
Ivan Sviridov
Ginger Head, ну так и пусть насчет кредитов с ним решает. это ж их договоренности, тебя никак не касаются. мы ж деталей не знаем. может, она ему обещала отработать. а может, он только по прилету ей сказал, что отрабатывать придется.