Откуда, согласно Библии, взялись люди, если у Адама и Евы были только сыновья?
У Адама и Евы были и сыновья и дочери (Быт.5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
Адам и Ева это клопы постельные или даже тараканы.
Людей Бог сотворил, и это описано ещё в 1 главе Бытия. А вот 2-ю, 3-ю и начало 4-й главы люди извратили. И старались все: и евреи и переводчики. Дело в том что переводить такие вещи могут те, кому Бог Святым духом открыл писания. Или вы забыли слова Христа об этом? Поэтому ни Адама, ни Евы никогда не существовало Ибо слово адам означает - люди, человеки, а слово ева,означает жизнь. Так что сама жизнь наша в теле и является нам помощником. Понятно. Ну а начало четвёртой главы должно звучать так. Люди-адам соединились со своей жизнью - евой. И она - их жизнь породила таких как Авель и Каин. Понятно.
Так им путин из Африки баб выписал
Со скотом сношались. Ну раз женщин не было. Логично?