IPhone 8 plus

AREA.51 Kamchybekov Знаток (392), закрыт 1 год назад
В 2023-2025 норм телефон???
Нравится этот дизайн и кнопка
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71145) 1 год назад
Как и любой другой смартфон, iPhone 8 Plus может быть надежным и функциональным устройством в течение нескольких лет. Однако, с учетом того, что технологии быстро развиваются и меняются, возможно, что к 2023 или 2024 году некоторые функции могут стать устаревшими или не поддерживать новые приложения и операционные системы.

Также, стоит учитывать, что в 2018 году производитель прекратил выпуск обновлений для операционной системы iOS для iPhone 8 и 8 Plus, что означает, что устройства могут столкнуться с проблемами совместимости или производительности в будущем.

Таким образом, можно сказать, что iPhone 8 Plus будет продолжать работать как надежный смартфон в ближайшие годы, но его производительность и функционал могут начать постепенно уменьшаться. Если вы хотите использовать телефон в течение длительного времени, то рекомендуется рассмотреть возможность обновления до более новой модели iPhone или другого устройства, которое будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.
AREA.51 KamchybekovЗнаток (392) 1 год назад
А если хочется айфон с кнопкой?? Вот айфон 12 норм но кнопки нету
YT_VolkOFF Оракул (71145) AREA.51 Kamchybekov, Если вам нравится использовать iPhone со стационарной кнопкой, то вариантом для вас может быть iPhone SE (2020). Это устройство имеет дизайн, похожий на iPhone 8, с такой же кнопкой домой. В то же время он оснащен новейшими характеристиками и процессором, что позволяет ему быть более современным и быстрым в сравнении с iPhone 8 Plus. Однако, если вам важна кнопка домой и вы хотите более новый и продвинутый телефон, то iPhone 12 не имеет стационарной кнопки, так как использует технологию Face ID для разблокировки и аутентификации. Вы можете взвесить свои предпочтения и потребности, чтобы определить, какая модель iPhone лучше подходит именно вам.
Остальные ответы
Артём Перетрухин Мыслитель (9690) 1 год назад
Нет, возьми себе Android-флагман и забудь об огрызке, фу таким быть
Варвара ХмураУченик (138) 7 месяцев назад
Фу быть таким, это когда обесценивать и осуждать то, что нравится людям, понял?
Артём Перетрухин Мыслитель (9690) Варвара Хмура, Пускай он Тиму Куку хоть пятки лижет, но я со своей стороны дал понятный ответ и направил человека в нужную сторону.
softygirl Мастер (1410) 1 год назад
нет, старье, даже десятка уже старье, а про это даже можно не говорить