Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE
1 год назад
Как правило работникам выдают спецодежду, которая хранится в раздевалке в инд. шкафчике. перед началом смены работник должен переодеться. Если не переоденется, то это нарушение трудовой дисциплины. До раздевалки требования к одежде обычные: чистая, не провокационная, соответствующая общепринятым нормам.
Ольга Панкратова
1 год назад
Вряд ли. Если у вас положена спецодежда, то не имеет значения в чем вы пришли. Если работаете в офисе, опять же какая разница. Не знали, что не принято так ходить. Просто скащать: не знал, исправлюсь. И ходить в нормальных брюках в дальнейшем.