Trent Reznor
(266),
на голосовании
1 год назад
Сегодня улетаю в Россию из Казахстана. Обещали зарплату вчера, думал быстро снять тенге и поменять на рубли, но видимо не получается. Как можно обналичить деньги с каспи находясь в России? (Если конечно не кинут)
Карты Каспи работают по всему миру, кроме таких стран: Афганистан; Иран; Россия; Северная Корея; Судан; Сирия. Так что в России это будет просто кусок пластика.
После получения зарплаты переведите ее через интернет-банкинг на карту кого-то из родственников или друзей в Казахстане. А они уже вам через какую-нибудь систему денежных переводов, работающих между Казахстаном и Россией