Наполеон перед каждым сражением надевал красную рубашку,

Pingvina-Nepsiholog Оракул (67637), закрыт 1 год назад
чтобы на ней не была заметна кровь от вражеских пуль. А почему Зеленый носит коричневые штаны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Догадин Просветленный (44752) 1 год назад
Красные рубашки особенно любят грузины и армяне. Наполеон тоже южный человек с Корсики. Её надевают, чтобы пятна от красного сухого вина Хванчкара и Киндзмараули не выделялись.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (751008) 1 год назад
У него а организме другие жидкости растекаются. И в венах тоже))
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179411) 1 год назад
1) бред - нормальное состояние путриотов
2) субстанция, на которою повернуты мысли путриотов, понятны (вон слетелись с лайками)
3) культурный и интеллектуальный уровень путриотов снова подтвержден
4) это цвет хаки - "защитный цвет" - он был и в Советской Армии
5) если ты намекаешь на трусость -Зеленский часто бывает вблизи фронта, в отличие от мужественных батыров Путина, Герасимова, Шойгу, Кадырова, которые ссут приближаться
Кстати, Кадыров тоже носит коричневые штаны - в ту сторону потяффкаешь?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282767) 1 год назад
Такие же коричневые штаны штаны носит и Пригожин, и Шойгу, и вся российская армия.
Дмитрий Искусственный Интеллект (130176) 1 год назад
Раньше зеленые носили для маскировки. А сейчас не ясно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (305350) 1 год назад
Наполеона ничего не спасло, когда России пришлось освобождать от него Европу и Британию!
Росица Иванов Мудрец (16421) 1 год назад
Чтобы не испачкать белые штаны кофем, когда в него прилетит мирная российская ракета.